Специализированный автотранспорт
Для перемещения тяжелых, крупных и длинномерных объектов используют специализированный автотранспорт. Это так называемые многоосные низкорамные платформы. Уникальная конструкция их грузовой площадки предназначена для того, чтобы размещать на ней колесную и гусеничную технику. А также тяжеловесное оборудование для промышленных предприятий, большие конструкции для строительных объектов.
Все это требует доставки к месту эксплуатации в собранном, неделимом виде. Так как значительно экономит время, финансовые затраты, упрощает процесс монтажа. Задача довольно непростая, но вполне осуществимая с помощью аренды трала низкорамника. Опытные специалисты, которые годами занимаются решением таких проблем, легко и со знанием дела справятся с этим.

Перевозка крупногабаритных грузов
Большинство перечисленных выше нестандартных объектов относится к категории негабаритных грузов. Ведь их параметры по весу и размеру обычно превышают допустимые 20 метров по длине; 2,55 метра по ширине; 4 метра по высоте; 38 тонн вместе с автомобилем. Транспортировка их к месту назначения потребует выполнения особых условий, использования низкорамных полуприцепов и соблюдения мер безопасности на дорогах общего пользования.
В соответствии с нормами российского законодательства, перевозки тралом нуждаются в согласования с компетентными органами власти Калининградской области. Все основные требования по этому поводу содержатся в Правилах дорожного движения (ПДД) и отраслевых нормативных документах. Они действуют на автодорогах всей страны и обязательны для исполнения всех грузоотправителей и перевозчиков.

Преимущества аренды трала
Эти многоосные полуприцепы созданы для перевозки спецтехники и других нестандартных грузов. Они состоят из мощного тягача и низкорамной платформы, которая присоединяется к тягачу с помощью автоматической сцепки. Низкая посадка платформы и отсутствие у нее бортов дает возможность размещать на ней объекты больших размеров.
Конструкция грузовой площадки позволяет равномерно распределять нагрузку на оси автомобиля. Все прицепы оборудованы выдвижными трапами, аппарелями, лебедками. С их помощью осуществляют погрузку гусеничной техники без применения автокрана. И затем в устойчивом положении безопасно перемещают к месту назначения.

Наши предложения
Калининградская транспортная компания предлагает транспортные платформы различной вместительности и грузоподъемности отечественного и зарубежного производства. Все предлагаемые в аренду низкорамники оборудованы мощными двигателями, которые имеют экономный расход топлива.
Наши специалисты разработают безопасный маршрут, грамотно разместят и надежно укрепят нестандартные объекты на платформе. Цена перевозки тралом зависит от габаритов груза, расстояния и сложности маршрута.

Позвоните по телефону: 8-960-647-7444